Workwave

Vous êtes ABEL ASSAINISSEMENT ? Des particuliers cherchent un entreprise de nettoyage à Cauro sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
A

ABEL ASSAINISSEMENT

Entreprise de nettoyage

Vous cherchez un entreprise de nettoyage à Cauro ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des pros

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2017 · 9 ans d'activité

Taille de l'équipe

6 à 9 salariés · INSEE

Adresse

QUARTIER LA TEGHIA
20117 Cauro

À propos de ABEL ASSAINISSEMENT

ABEL ASSAINISSEMENT est référencé comme entreprise de nettoyage à Cauro (Corse-du-Sud) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 83012479800018, active depuis 2017 (9 ans d'activité). Pour comparer les entreprise de nettoyages à Cauro et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter ABEL ASSAINISSEMENT ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : ABEL ASSAINISSEMENT et d'autres entreprise de nettoyages de Cauro pourront étudier votre demande et vous recontacter.

ABEL ASSAINISSEMENT est-elle une entreprise vérifiée ?

ABEL ASSAINISSEMENT est une entreprise inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE (SIRET 83012479800018), active depuis 2017. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un entreprise de nettoyage à Cauro ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple nettoyage de bureaux (par m²) (1,50 € à 4,00 € / m²), nettoyage de fin de chantier (par m²) (4,00 € à 10,00 € / m²). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-26) — demandez un devis à ABEL ASSAINISSEMENT pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de ABEL ASSAINISSEMENT ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). ABEL ASSAINISSEMENT et d'autres entreprise de nettoyages de Cauro pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-26).

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des pros

Sans engagement

SIRET

83012479800018

Département

Corse-du-Sud (2A)

Catégorie

Entreprise de nettoyage

ABEL ASSAINISSEMENT ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de entreprise de nettoyage a Cauro, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche