Workwave

Vous êtes ALAIN GAUJACQ ? Des particuliers cherchent un carreleur à Néfiach sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
A

ALAIN GAUJACQ

Carreleur

Vous cherchez un carreleur à Néfiach ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2012 · 14 ans d'activité

Taille de l'équipe

Effectif inconnu · INSEE

Adresse

22 RUE MIRABEAU
66170 Néfiach

À propos de ALAIN GAUJACQ

ALAIN GAUJACQ est référencé comme carreleur à Néfiach (Pyrénées-Orientales) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 78876268000015, active depuis 2012 (14 ans d'activité). Pour comparer les carreleurs à Néfiach et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter ALAIN GAUJACQ ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : ALAIN GAUJACQ et d'autres carreleurs de Néfiach pourront étudier votre demande et vous recontacter.

ALAIN GAUJACQ est-elle une entreprise vérifiée ?

ALAIN GAUJACQ est une entreprise inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE (SIRET 78876268000015), active depuis 2012. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un carreleur à Néfiach ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple pose de carrelage au sol (par m²) (60 € à 120 €), faïence murale (par m²) (70 € à 140 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-05-31) — demandez un devis à ALAIN GAUJACQ pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de ALAIN GAUJACQ ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). ALAIN GAUJACQ et d'autres carreleurs de Néfiach pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-05-31).

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des artisans

Sans engagement

SIRET

78876268000015

Département

Pyrénées-Orientales (66)

Catégorie

Carreleur

ALAIN GAUJACQ ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de carreleur a Néfiach, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche