Décorateur intérieur · Nivolas-Vermelle

ANAIS BROCHIER

Décrire mon projet Gratuit pour les particuliers · Sans engagement
Informations issues des données publiquesEn activité depuis 2023

Découvrez son activité et ses informations pratiques.
Aucune photo de réalisation n’est publiée sur cette fiche.

Vous cherchez un décorateur intérieur à Nivolas-Vermelle ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Gratuit pour les particuliers · Sans engagement

Établissement ouvert le

1er avril 2023 · 3 ans d'activité

Activité déclarée

Activités spécialisées de design · code 7410Z

Adresse

2684 ROUTE DEPARTEMENTALE 1085
38300 Nivolas-Vermelle

À propos de ANAIS BROCHIER

ANAIS BROCHIER est référencé comme décorateur intérieur à Nivolas-Vermelle (Isère) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite au répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 95070128400016, active depuis le 1er avril 2023 (3 ans d'activité). Son activité déclarée au répertoire Sirene est : Activités spécialisées de design. Pour comparer les décorateur intérieurs à Nivolas-Vermelle vous pouvez présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur disponibilité.

Questions fréquentes

Comment contacter ANAIS BROCHIER ?

ANAIS BROCHIER est installée 2684 ROUTE DEPARTEMENTALE 1085 à Nivolas-Vermelle et exerce depuis le 1er avril 2023, soit 3 ans d'activité. Présentez votre projet sur Workwave, gratuitement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

ANAIS BROCHIER est-elle une entreprise vérifiée ?

ANAIS BROCHIER dispose sur cette fiche des informations administratives disponibles, dont l’identifiant SIRET 95070128400016 et l’activité « Activités spécialisées de design ». Ces données ne prouvent pas les qualifications, les assurances ou la disponibilité : vérifiez les documents adaptés à votre projet auprès de l’entreprise.

Depuis combien de temps ANAIS BROCHIER exerce-t-elle ?

ANAIS BROCHIER est enregistrée depuis le 1er avril 2023, soit 3 ans d'activité, à l'adresse 2684 ROUTE DEPARTEMENTALE 1085 à Nivolas-Vermelle. Cette date est celle du répertoire Sirene de l'INSEE et non une information déclarative.

Quels sont les tarifs de ANAIS BROCHIER ?

ANAIS BROCHIER fixe librement ses prix : Workwave ne les publie pas et n'intervient pas dessus. À titre de repère pour un décorateur intérieur, les tarifs dépendent de la prestation, par exemple consultation de décoration (par heure) (80 € à 150 €), projet déco d'une pièce (500 € à 1 500 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-26), demandez un devis à ANAIS BROCHIER pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de ANAIS BROCHIER ?

Contactez directement ANAIS BROCHIER avec les coordonnées disponibles sur sa fiche pour confirmer la prestation et les conditions du devis. Vous pouvez aussi présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-26).

SIRET

95070128400016

Département

Isère (38)

Catégorie

Décorateur intérieur

ANAIS BROCHIER ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Présentez votre besoin de décorateur intérieur à Nivolas-Vermelle. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Présenter mon projet

Dépôt gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche