Workwave

Vous êtes ANITA BEDUE ? Des particuliers cherchent un nettoyage vitres à La Garde sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
A

ANITA BEDUE

Nettoyage vitres

Vous cherchez un nettoyage vitres à La Garde ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des pros

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2012 · 14 ans d'activité

Taille de l'équipe

Effectif inconnu · INSEE

Adresse

1775 AVENUE DU POUVEREL
83130 La Garde

À propos de ANITA BEDUE

ANITA BEDUE est référencé comme nettoyage vitres à La Garde (Var) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 52800827900028, active depuis 2012 (14 ans d'activité). Pour comparer les nettoyage vitress à La Garde et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter ANITA BEDUE ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : ANITA BEDUE et d'autres nettoyage vitress de La Garde pourront étudier votre demande et vous recontacter.

ANITA BEDUE est-elle une entreprise vérifiée ?

ANITA BEDUE est une entreprise inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE (SIRET 52800827900028), active depuis 2012. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un nettoyage vitres à La Garde ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple nettoyage de vitres (par m²) (4 € à 8 € par m²), vitres et volets roulants (80 € à 160 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-26) — demandez un devis à ANITA BEDUE pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de ANITA BEDUE ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). ANITA BEDUE et d'autres nettoyage vitress de La Garde pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-26).

Prix et conseils nettoyage vitres

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des pros

Sans engagement

SIRET

52800827900028

Département

Var (83)

Catégorie

Nettoyage vitres

ANITA BEDUE ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de nettoyage vitres a La Garde, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche