Peintre · Mordelles

ANNIE-CLAUDE BOUDET

Décrire mon projet Gratuit pour les particuliers · Sans engagement
Informations issues des données publiquesEn activité depuis 2015

Découvrez son activité et ses informations pratiques.
Aucune photo de réalisation n’est publiée sur cette fiche.

Vous cherchez un peintre à Mordelles ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Gratuit pour les particuliers · Sans engagement

Établissement ouvert le

19 octobre 2015 · 11 ans d'activité

Activité déclarée

Travaux de peinture et vitrerie · code 4334Z

Adresse

11 RUE ERIC TABARLY
35310 Mordelles

À propos de ANNIE-CLAUDE BOUDET

ANNIE-CLAUDE BOUDET est référencé comme peintre à Mordelles (Ille-et-Vilaine) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite au répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 81391560000015, active depuis le 19 octobre 2015 (11 ans d'activité). Son activité déclarée au répertoire Sirene est : Travaux de peinture et vitrerie. Pour comparer les peintres à Mordelles vous pouvez présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur disponibilité.

Questions fréquentes

Comment contacter ANNIE-CLAUDE BOUDET ?

ANNIE-CLAUDE BOUDET est installée 11 RUE ERIC TABARLY à Mordelles et exerce depuis le 19 octobre 2015, soit 11 ans d'activité. Présentez votre projet sur Workwave, gratuitement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

ANNIE-CLAUDE BOUDET est-elle une entreprise vérifiée ?

ANNIE-CLAUDE BOUDET dispose sur cette fiche des informations administratives disponibles, dont l’identifiant SIRET 81391560000015 et l’activité « Travaux de peinture et vitrerie ». Ces données ne prouvent pas les qualifications, les assurances ou la disponibilité : vérifiez les documents adaptés à votre projet auprès de l’entreprise.

Depuis combien de temps ANNIE-CLAUDE BOUDET exerce-t-elle ?

ANNIE-CLAUDE BOUDET est enregistrée depuis le 19 octobre 2015, soit 11 ans d'activité, à l'adresse 11 RUE ERIC TABARLY à Mordelles. Cette date est celle du répertoire Sirene de l'INSEE et non une information déclarative.

Quels sont les tarifs de ANNIE-CLAUDE BOUDET ?

ANNIE-CLAUDE BOUDET fixe librement ses prix : Workwave ne les publie pas et n'intervient pas dessus. À titre de repère pour un peintre, les tarifs dépendent de la prestation, par exemple peinture mur (par m²) (20 € à 30 €), peinture plafond (par m²) (30 € à 40 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-05-31), demandez un devis à ANNIE-CLAUDE BOUDET pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de ANNIE-CLAUDE BOUDET ?

Contactez directement ANNIE-CLAUDE BOUDET avec les coordonnées disponibles sur sa fiche pour confirmer la prestation et les conditions du devis. Vous pouvez aussi présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-05-31).

SIRET

81391560000015

Département

Ille-et-Vilaine (35)

Catégorie

Peintre

ANNIE-CLAUDE BOUDET ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Présentez votre besoin de peintre à Mordelles. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Présenter mon projet

Dépôt gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche