Ascensoriste · Saint-Georges-de-Luzençon
ASCENSEUR MONTE-CHARGE DE L'AVEYRON SERVICE
Découvrez son activité et ses informations pratiques.
Aucune photo de réalisation n’est publiée sur cette fiche.
Vous cherchez un ascensoriste à Saint-Georges-de-Luzençon ?
Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.
Trouver des artisansGratuit pour les particuliers · Sans engagement
Établissement ouvert le
3 mai 2016 · 10 ans d'activité
Taille de l'équipe
3 à 5 salariés · INSEE
Activité déclarée
Autres travaux d'installation n.c.a. · code 4329B
Forme juridique
SARL, société à responsabilité limitée · INSEE
Adresse
9 RUE DES PALIERES
12100 Saint-Georges-de-Luzençon
À propos de ASCENSEUR MONTE-CHARGE DE L'AVEYRON SERVICE
ASCENSEUR MONTE-CHARGE DE L'AVEYRON SERVICE est référencé comme ascensoriste à Saint-Georges-de-Luzençon (Aveyron) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite au répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 80843977200027, active depuis le 3 mai 2016 (10 ans d'activité). Son activité déclarée au répertoire Sirene est : Autres travaux d'installation n.c.a.. Elle est enregistrée sous la forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée. Pour comparer les ascensoristes à Saint-Georges-de-Luzençon vous pouvez présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur disponibilité.
Questions fréquentes
Comment contacter ASCENSEUR MONTE-CHARGE DE L'AVEYRON SERVICE ?
ASCENSEUR MONTE-CHARGE DE L'AVEYRON SERVICE est installée 9 RUE DES PALIERES à Saint-Georges-de-Luzençon et exerce depuis le 3 mai 2016, soit 10 ans d'activité. Présentez votre projet sur Workwave, gratuitement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.
ASCENSEUR MONTE-CHARGE DE L'AVEYRON SERVICE est-elle une entreprise vérifiée ?
ASCENSEUR MONTE-CHARGE DE L'AVEYRON SERVICE dispose sur cette fiche des informations administratives disponibles, dont l’identifiant SIRET 80843977200027 et l’activité « Autres travaux d'installation n.c.a. ». Ces données ne prouvent pas les qualifications, les assurances ou la disponibilité : vérifiez les documents adaptés à votre projet auprès de l’entreprise.
Depuis combien de temps ASCENSEUR MONTE-CHARGE DE L'AVEYRON SERVICE exerce-t-elle ?
ASCENSEUR MONTE-CHARGE DE L'AVEYRON SERVICE est enregistrée depuis le 3 mai 2016, soit 10 ans d'activité, à l'adresse 9 RUE DES PALIERES à Saint-Georges-de-Luzençon. Cette date est celle du répertoire Sirene de l'INSEE et non une information déclarative.
Quels sont les tarifs de ASCENSEUR MONTE-CHARGE DE L'AVEYRON SERVICE ?
ASCENSEUR MONTE-CHARGE DE L'AVEYRON SERVICE fixe librement ses prix : Workwave ne les publie pas et n'intervient pas dessus. À titre de repère pour un ascensoriste, les tarifs dépendent de la prestation, par exemple contrat d'entretien annuel d'ascenseur (1 500 € à 3 000 €), dépannage d'ascenseur en urgence (250 € à 700 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-26), demandez un devis à ASCENSEUR MONTE-CHARGE DE L'AVEYRON SERVICE pour une estimation précise.
Comment obtenir un devis de ASCENSEUR MONTE-CHARGE DE L'AVEYRON SERVICE ?
Contactez directement ASCENSEUR MONTE-CHARGE DE L'AVEYRON SERVICE avec les coordonnées disponibles sur sa fiche pour confirmer la prestation et les conditions du devis. Vous pouvez aussi présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.
Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-26).
Prix et conseils ascensoriste
SIRET
80843977200027
Département
Aveyron (12)
Catégorie
Ascensoriste
Ascensoriste dans les communes voisines
ASCENSEUR MONTE-CHARGE DE L'AVEYRON SERVICE ne vous convient pas, ou est indisponible ?
Présentez votre besoin de ascensoriste à Saint-Georges-de-Luzençon. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.
Présenter mon projetDépôt gratuit · Sans engagement · Sans création de compte
Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche