Workwave

Vous êtes AUX DOUCEURS DE CELIA ? Des particuliers cherchent un cuisiniste à Ostricourt sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
A

AUX DOUCEURS DE CELIA

Cuisiniste

Vous cherchez un cuisiniste à Ostricourt ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2012 · 14 ans d'activité

Taille de l'équipe

3 à 5 salariés · INSEE

Adresse

440 B RUE FLORENT EVRARD
59162 Ostricourt

À propos de AUX DOUCEURS DE CELIA

AUX DOUCEURS DE CELIA est référencé comme cuisiniste à Ostricourt (Nord) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 53909693300012, active depuis 2012 (14 ans d'activité). Pour comparer les cuisinistes à Ostricourt et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter AUX DOUCEURS DE CELIA ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : AUX DOUCEURS DE CELIA et d'autres cuisinistes de Ostricourt pourront étudier votre demande et vous recontacter.

AUX DOUCEURS DE CELIA est-elle une entreprise vérifiée ?

AUX DOUCEURS DE CELIA est une entreprise inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE (SIRET 53909693300012), active depuis 2012. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un cuisiniste à Ostricourt ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple cuisine équipée sur mesure (entrée de gamme) (7 000 € à 12 000 €), cuisine équipée haut de gamme (12 000 € à 25 000 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-26) — demandez un devis à AUX DOUCEURS DE CELIA pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de AUX DOUCEURS DE CELIA ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). AUX DOUCEURS DE CELIA et d'autres cuisinistes de Ostricourt pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-26).

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des artisans

Sans engagement

SIRET

53909693300012

Département

Nord (59)

Catégorie

Cuisiniste

AUX DOUCEURS DE CELIA ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de cuisiniste a Ostricourt, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche