Plaquiste · Wittisheim

BARIS AYDIN

Décrire mon projet Gratuit pour les particuliers · Sans engagement
Informations issues des données publiquesEn activité depuis 2023

Découvrez son activité et ses informations pratiques.
Aucune photo de réalisation n’est publiée sur cette fiche.

Vous cherchez un plaquiste à Wittisheim ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Gratuit pour les particuliers · Sans engagement

Établissement ouvert le

1er mars 2023 · 3 ans d'activité

Activité déclarée

Travaux de plâtrerie · code 4331Z

Adresse

2 IMPASSE DES PRUNELLES
67820 Wittisheim

À propos de BARIS AYDIN

BARIS AYDIN est référencé comme plaquiste à Wittisheim (Bas-Rhin) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite au répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 94905693100015, active depuis le 1er mars 2023 (3 ans d'activité). Son activité déclarée au répertoire Sirene est : Travaux de plâtrerie. Pour comparer les plaquistes à Wittisheim vous pouvez présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur disponibilité.

Questions fréquentes

Comment contacter BARIS AYDIN ?

BARIS AYDIN est installée 2 IMPASSE DES PRUNELLES à Wittisheim et exerce depuis le 1er mars 2023, soit 3 ans d'activité. Présentez votre projet sur Workwave, gratuitement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

BARIS AYDIN est-elle une entreprise vérifiée ?

BARIS AYDIN dispose sur cette fiche des informations administratives disponibles, dont l’identifiant SIRET 94905693100015 et l’activité « Travaux de plâtrerie ». Ces données ne prouvent pas les qualifications, les assurances ou la disponibilité : vérifiez les documents adaptés à votre projet auprès de l’entreprise.

Depuis combien de temps BARIS AYDIN exerce-t-elle ?

BARIS AYDIN est enregistrée depuis le 1er mars 2023, soit 3 ans d'activité, à l'adresse 2 IMPASSE DES PRUNELLES à Wittisheim. Cette date est celle du répertoire Sirene de l'INSEE et non une information déclarative.

Quels sont les tarifs de BARIS AYDIN ?

BARIS AYDIN fixe librement ses prix : Workwave ne les publie pas et n'intervient pas dessus. À titre de repère pour un plaquiste, les tarifs dépendent de la prestation, par exemple pose de cloison en placo (par m²) (45 € à 70 €), pose d'un faux plafond (par m²) (40 € à 70 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-26), demandez un devis à BARIS AYDIN pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de BARIS AYDIN ?

Contactez directement BARIS AYDIN avec les coordonnées disponibles sur sa fiche pour confirmer la prestation et les conditions du devis. Vous pouvez aussi présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-26).

SIRET

94905693100015

Département

Bas-Rhin (67)

Catégorie

Plaquiste

BARIS AYDIN ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Présentez votre besoin de plaquiste à Wittisheim. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Présenter mon projet

Dépôt gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche