Workwave

Vous êtes BEATRICE SAVOURNIN ? Des particuliers cherchent un cuisiniste à Cahors sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
B

BEATRICE SAVOURNIN

Cuisiniste

Vous cherchez un cuisiniste à Cahors ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

1994 · 32 ans d'activité

Taille de l'équipe

Effectif inconnu · INSEE

Adresse

77 BOULEVARD LEON-GAMBETTA
46000 Cahors

À propos de BEATRICE SAVOURNIN

BEATRICE SAVOURNIN est référencé comme cuisiniste à Cahors (Lot) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 39366969200013, active depuis 1994 (32 ans d'activité). Pour comparer les cuisinistes à Cahors et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter BEATRICE SAVOURNIN ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : BEATRICE SAVOURNIN et d'autres cuisinistes de Cahors pourront étudier votre demande et vous recontacter.

BEATRICE SAVOURNIN est-elle une entreprise vérifiée ?

BEATRICE SAVOURNIN est une entreprise inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE (SIRET 39366969200013), active depuis 1994. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un cuisiniste à Cahors ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple cuisine équipée sur mesure (entrée de gamme) (7 000 € à 12 000 €), cuisine équipée haut de gamme (12 000 € à 25 000 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-26) — demandez un devis à BEATRICE SAVOURNIN pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de BEATRICE SAVOURNIN ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). BEATRICE SAVOURNIN et d'autres cuisinistes de Cahors pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-26).

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des artisans

Sans engagement

SIRET

39366969200013

Département

Lot (46)

Catégorie

Cuisiniste

BEATRICE SAVOURNIN ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de cuisiniste a Cahors, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche