Workwave

Vous êtes BOUABDALLAH OUKKAL ? Des particuliers cherchent un plaquiste à Châtellerault sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
B

BOUABDALLAH OUKKAL

Plaquiste

Vous cherchez un plaquiste à Châtellerault ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2021 · 5 ans d'activité

Adresse

4 RUE LEON PETIT
86100 Châtellerault

À propos de BOUABDALLAH OUKKAL

BOUABDALLAH OUKKAL est référencé comme plaquiste à Châtellerault (Vienne) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 89839532200016, active depuis 2021 (5 ans d'activité). Pour comparer les plaquistes à Châtellerault et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter BOUABDALLAH OUKKAL ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : BOUABDALLAH OUKKAL et d'autres plaquistes de Châtellerault pourront étudier votre demande et vous recontacter.

BOUABDALLAH OUKKAL est-elle une entreprise vérifiée ?

BOUABDALLAH OUKKAL est une entreprise inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE (SIRET 89839532200016), active depuis 2021. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un plaquiste à Châtellerault ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple pose de cloison en placo (par m²) (45 € à 70 €), pose d'un faux plafond (par m²) (40 € à 70 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-26) — demandez un devis à BOUABDALLAH OUKKAL pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de BOUABDALLAH OUKKAL ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). BOUABDALLAH OUKKAL et d'autres plaquistes de Châtellerault pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-26).

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des artisans

Sans engagement

SIRET

89839532200016

Département

Vienne (86)

Catégorie

Plaquiste

BOUABDALLAH OUKKAL ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de plaquiste a Châtellerault, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche