Workwave

Vous êtes Bourguignon, Emmanuelle ? Des particuliers cherchent un ménage à Bertrix sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
B

Bourguignon, Emmanuelle

Ménage

Vous cherchez un ménage à Bertrix ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des pros

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2023 · 3 ans d'activité

Adresse

Rue de la Bawette 15
6880 Bertrix

À propos de Bourguignon, Emmanuelle

Bourguignon, Emmanuelle est référencé comme ménage à Bertrix (Luxembourg belge) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) sous le numéro d'entreprise 0793694778, active depuis 2023 (3 ans d'activité). Pour comparer les ménages à Bertrix et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter Bourguignon, Emmanuelle ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : Bourguignon, Emmanuelle et d'autres ménages de Bertrix pourront étudier votre demande et vous recontacter.

Bourguignon, Emmanuelle est-elle une entreprise vérifiée ?

Bourguignon, Emmanuelle est une entreprise inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) (numéro d'entreprise 0793694778), active depuis 2023. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un ménage à Bertrix ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple ménage régulier à domicile (par heure) (20 € à 30 €), nettoyage complet de printemps (120 € à 220 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-11) — demandez un devis à Bourguignon, Emmanuelle pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de Bourguignon, Emmanuelle ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). Bourguignon, Emmanuelle et d'autres ménages de Bertrix pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues de la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE, SPF Économie) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-11).

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des pros

Sans engagement

Numéro d'entreprise (BCE)

0793694778

Source : Banque-Carrefour des Entreprises (SPF Économie)

Province

Luxembourg belge (Belgique)

Catégorie

Ménage

Bourguignon, Emmanuelle ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de ménage a Bertrix, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (Banque-Carrefour des Entreprises). Demander la suppression de cette fiche