Soutien scolaire · Stiring-Wendel

CAMEL MERIDJA

Décrire mon projet Gratuit pour les particuliers · Sans engagement
Informations issues des données publiquesEn activité depuis 2025

Découvrez son activité et ses informations pratiques.
Aucune photo de réalisation n’est publiée sur cette fiche.

Vous cherchez un soutien scolaire à Stiring-Wendel ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des pros

Gratuit pour les particuliers · Sans engagement

Établissement ouvert le

28 août 2025 · 1 an d'activité

Activité déclarée

Formation continue d'adultes · code 8559A

Adresse

25 RUE CLEMENCEAU
57350 Stiring-Wendel

À propos de CAMEL MERIDJA

CAMEL MERIDJA est référencé comme soutien scolaire à Stiring-Wendel (Moselle) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite au répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 94489771900018, active depuis le 28 août 2025 (1 an d'activité). Son activité déclarée au répertoire Sirene est : Formation continue d'adultes. Pour comparer les soutien scolaires à Stiring-Wendel et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter CAMEL MERIDJA ?

CAMEL MERIDJA est installée 25 RUE CLEMENCEAU à Stiring-Wendel et exerce depuis le 28 août 2025, soit 1 an d'activité. Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : CAMEL MERIDJA et d'autres soutien scolaires de Stiring-Wendel pourront étudier votre demande et vous recontacter.

CAMEL MERIDJA est-elle une entreprise vérifiée ?

CAMEL MERIDJA est une entreprise inscrite au répertoire Sirene de l'INSEE (SIRET 94489771900018), active depuis le 28 août 2025, sous l'activité « Formation continue d'adultes ». Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Depuis combien de temps CAMEL MERIDJA exerce-t-elle ?

CAMEL MERIDJA est enregistrée depuis le 28 août 2025, soit 1 an d'activité, à l'adresse 25 RUE CLEMENCEAU à Stiring-Wendel. Cette date est celle du répertoire Sirene de l'INSEE et non une information déclarative.

Quels sont les tarifs de CAMEL MERIDJA ?

CAMEL MERIDJA fixe librement ses prix : Workwave ne les publie pas et n'intervient pas dessus. À titre de repère pour un soutien scolaire, les tarifs dépendent de la prestation, par exemple cours particulier primaire (par heure) (15 € à 25 €), cours particulier collège (par heure) (20 € à 30 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-05-31), demandez un devis à CAMEL MERIDJA pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de CAMEL MERIDJA ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). CAMEL MERIDJA, SIRET 94489771900018, 25 RUE CLEMENCEAU, et d'autres soutien scolaires de Stiring-Wendel pourront vous proposer un devis.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-05-31).

Prix et conseils soutien scolaire

SIRET

94489771900018

Département

Moselle (57)

Catégorie

Soutien scolaire

CAMEL MERIDJA ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de soutien scolaire a Stiring-Wendel, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche