Workwave

Vous êtes Carp, Neculai ? Des particuliers cherchent un menuisier à Liège sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
C

Carp, Neculai

Menuisier

Vous cherchez un menuisier à Liège ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2006 · 20 ans d'activité

Adresse

En Neuvice 52
4000 Liège

À propos de Carp, Neculai

Carp, Neculai est référencé comme menuisier à Liège (Liège) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) sous le numéro d'entreprise 0877896421, active depuis 2006 (20 ans d'activité). Pour comparer les menuisiers à Liège et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter Carp, Neculai ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : Carp, Neculai et d'autres menuisiers de Liège pourront étudier votre demande et vous recontacter.

Carp, Neculai est-elle une entreprise vérifiée ?

Carp, Neculai est une entreprise inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) (numéro d'entreprise 0877896421), active depuis 2006. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un menuisier à Liège ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple pose de fenêtre (par fenêtre) (600 € à 1 200 €), escalier sur mesure (2 500 € à 6 000 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-11) — demandez un devis à Carp, Neculai pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de Carp, Neculai ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). Carp, Neculai et d'autres menuisiers de Liège pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues de la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE, SPF Économie) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-11).

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des artisans

Sans engagement

Numéro d'entreprise (BCE)

0877896421

Source : Banque-Carrefour des Entreprises (SPF Économie)

Province

Liège (Belgique)

Catégorie

Menuisier

Carp, Neculai ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de menuisier a Liège, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (Banque-Carrefour des Entreprises). Demander la suppression de cette fiche