Workwave

Vous êtes CELIA NOUREAU ? Des particuliers cherchent un décorateur intérieur à Lhommaizé sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
C

CELIA NOUREAU

Décorateur intérieur

Vous cherchez un décorateur intérieur à Lhommaizé ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2016 · 10 ans d'activité

Adresse

LA FOLIE
86410 Lhommaizé

À propos de CELIA NOUREAU

CELIA NOUREAU est référencé comme décorateur intérieur à Lhommaizé (Vienne) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 82376605000012, active depuis 2016 (10 ans d'activité). Pour comparer les décorateur intérieurs à Lhommaizé et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter CELIA NOUREAU ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : CELIA NOUREAU et d'autres décorateur intérieurs de Lhommaizé pourront étudier votre demande et vous recontacter.

CELIA NOUREAU est-elle une entreprise vérifiée ?

CELIA NOUREAU est une entreprise inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE (SIRET 82376605000012), active depuis 2016. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un décorateur intérieur à Lhommaizé ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple consultation de décoration (par heure) (80 € à 150 €), projet déco d'une pièce (500 € à 1 500 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-26) — demandez un devis à CELIA NOUREAU pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de CELIA NOUREAU ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). CELIA NOUREAU et d'autres décorateur intérieurs de Lhommaizé pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-26).

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des artisans

Sans engagement

SIRET

82376605000012

Département

Vienne (86)

Catégorie

Décorateur intérieur

CELIA NOUREAU ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de décorateur intérieur a Lhommaizé, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche