Workwave

Vous êtes CHANTAL MOTARD ? Des particuliers cherchent une garde animaux à Mascaras sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
C

CHANTAL MOTARD

Garde animaux

Vous cherchez une garde animaux à Mascaras ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des pros

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

1991 · 35 ans d'activité

Taille de l'équipe

Effectif inconnu · INSEE

Adresse

Non renseignée
65190 Mascaras

À propos de CHANTAL MOTARD

CHANTAL MOTARD est référencé comme garde animaux à Mascaras (Hautes-Pyrénées) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 42455600900019, active depuis 1991 (35 ans d'activité). Pour comparer les garde animauxs à Mascaras et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter CHANTAL MOTARD ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : CHANTAL MOTARD et d'autres garde animauxs de Mascaras pourront étudier votre demande et vous recontacter.

CHANTAL MOTARD est-elle une entreprise vérifiée ?

CHANTAL MOTARD est une entreprise inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE (SIRET 42455600900019), active depuis 1991. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un garde animaux à Mascaras ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple garde d'animaux à domicile (par jour) (25 € à 45 €), pension pour chien (par nuit) (30 € à 50 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-26) — demandez un devis à CHANTAL MOTARD pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de CHANTAL MOTARD ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). CHANTAL MOTARD et d'autres garde animauxs de Mascaras pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-26).

Prix et conseils garde animaux

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des pros

Sans engagement

SIRET

42455600900019

Département

Hautes-Pyrénées (65)

Catégorie

Garde animaux

CHANTAL MOTARD ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de garde animaux a Mascaras, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche