Workwave

Vous êtes CHRISTIAN MOULIN ? Des particuliers cherchent un menuisier à Saint-Cirgues-en-Montagne sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
C

CHRISTIAN MOULIN

Menuisier

Vous cherchez un menuisier à Saint-Cirgues-en-Montagne ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

1966 · 60 ans d'activité

Taille de l'équipe

Effectif inconnu · INSEE

Adresse

Non renseignée
07510 Saint-Cirgues-en-Montagne

À propos de CHRISTIAN MOULIN

CHRISTIAN MOULIN est référencé comme menuisier à Saint-Cirgues-en-Montagne (Ardèche) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 77626280000019, active depuis 1966 (60 ans d'activité). Pour comparer les menuisiers à Saint-Cirgues-en-Montagne et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter CHRISTIAN MOULIN ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : CHRISTIAN MOULIN et d'autres menuisiers de Saint-Cirgues-en-Montagne pourront étudier votre demande et vous recontacter.

CHRISTIAN MOULIN est-elle une entreprise vérifiée ?

CHRISTIAN MOULIN est une entreprise inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE (SIRET 77626280000019), active depuis 1966. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un menuisier à Saint-Cirgues-en-Montagne ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple pose de fenêtre (par fenêtre) (250 € à 800 €), escalier sur mesure (1 500 € à 7 000 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-05-31) — demandez un devis à CHRISTIAN MOULIN pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de CHRISTIAN MOULIN ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). CHRISTIAN MOULIN et d'autres menuisiers de Saint-Cirgues-en-Montagne pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-05-31).

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des artisans

Sans engagement

SIRET

77626280000019

Département

Ardèche (07)

Catégorie

Menuisier

CHRISTIAN MOULIN ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de menuisier a Saint-Cirgues-en-Montagne, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche