Workwave

Vous êtes CLAUDE JOBST ? Des particuliers cherchent un électricien à Saint-Martin-de-Hinx sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
C

CLAUDE JOBST

Électricien

Vous cherchez un électricien à Saint-Martin-de-Hinx ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2011 · 15 ans d'activité

Taille de l'équipe

Effectif inconnu · INSEE

Adresse

250 RUE DE L'EUROPE
40390 Saint-Martin-de-Hinx

À propos de CLAUDE JOBST

CLAUDE JOBST est référencé comme électricien à Saint-Martin-de-Hinx (Landes) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 34145207600027, active depuis 2011 (15 ans d'activité). Pour comparer les électriciens à Saint-Martin-de-Hinx et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter CLAUDE JOBST ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : CLAUDE JOBST et d'autres électriciens de Saint-Martin-de-Hinx pourront étudier votre demande et vous recontacter.

CLAUDE JOBST est-elle une entreprise vérifiée ?

CLAUDE JOBST est une entreprise inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE (SIRET 34145207600027), active depuis 2011. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un électricien à Saint-Martin-de-Hinx ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple diagnostic et dépannage simple (100 € à 300 €), remplacement d'un disjoncteur (100 € à 180 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-05-31) — demandez un devis à CLAUDE JOBST pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de CLAUDE JOBST ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). CLAUDE JOBST et d'autres électriciens de Saint-Martin-de-Hinx pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-05-31).

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des artisans

Sans engagement

SIRET

34145207600027

Département

Landes (40)

Catégorie

Électricien

Autres électriciens à Saint-Martin-de-Hinx

CLAUDE JOBST ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de électricien a Saint-Martin-de-Hinx, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche