Workwave

Vous êtes COORD'ISLE SANTE ? Des particuliers cherchent une aide administrative à Neuvic sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
C

COORD'ISLE SANTE

Aide administrative

Vous cherchez une aide administrative à Neuvic ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des pros

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2025 · 1 an d'activité

Taille de l'équipe

Effectif inconnu · INSEE

Adresse

2 B RUE DU DOCTEUR LEGER
24190 Neuvic

À propos de COORD'ISLE SANTE

COORD'ISLE SANTE est référencé comme aide administrative à Neuvic (Dordogne) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 94335178300015, active depuis 2025 (1 an d'activité). Pour comparer les aide administratives à Neuvic et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter COORD'ISLE SANTE ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : COORD'ISLE SANTE et d'autres aide administratives de Neuvic pourront étudier votre demande et vous recontacter.

COORD'ISLE SANTE est-elle une entreprise vérifiée ?

COORD'ISLE SANTE est une entreprise inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE (SIRET 94335178300015), active depuis 2025. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un aide administrative à Neuvic ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple aide aux démarches administratives (par heure) (35 € à 55 €), rédaction de courriers (25 € à 45 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-26) — demandez un devis à COORD'ISLE SANTE pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de COORD'ISLE SANTE ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). COORD'ISLE SANTE et d'autres aide administratives de Neuvic pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-26).

Prix et conseils aide administrative

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des pros

Sans engagement

SIRET

94335178300015

Département

Dordogne (24)

Catégorie

Aide administrative

COORD'ISLE SANTE ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de aide administrative a Neuvic, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche