Workwave

Vous êtes CORDEG CHAUFFAGE ? Des particuliers cherchent un chauffagiste à Doische sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
C

CORDEG CHAUFFAGE

Vous cherchez un chauffagiste à Doische ?

Pour être mis en relation avec un chauffagiste à Doische, décrivez votre projet : c'est gratuit, rapide et sans engagement. Nous transmettons votre demande aux pros disponibles dans votre zone.

Trouver des artisans

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2022 · 4 ans d'activité

Adresse

Rue des Sources (VOD) 103
5680 Doische

Coordonnées

07 13 00

Numéro masqué — déposez votre projet pour être recontacté.

Trouver des artisans

À propos de CORDEG CHAUFFAGE

CORDEG CHAUFFAGE est référencé comme chauffagiste à Doische (Namur) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) sous le numéro d'entreprise 0781310155, active depuis 2022 (4 ans d'activité). Pour comparer les chauffagistes à Doische et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter CORDEG CHAUFFAGE ?

Les coordonnées de CORDEG CHAUFFAGE sont affichées sur cette fiche. Vous pouvez aussi déposer votre projet sur Workwave pour être recontacté par ce chauffagiste et d'autres professionnels de Doische.

CORDEG CHAUFFAGE est-elle une entreprise vérifiée ?

CORDEG CHAUFFAGE est une entreprise inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) (numéro d'entreprise 0781310155), active depuis 2022. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un chauffagiste à Doische ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple entretien annuel de chaudière (110 € à 250 €), installation de chaudière gaz (2 800 € à 4 500 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-11) — demandez un devis à CORDEG CHAUFFAGE pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de CORDEG CHAUFFAGE ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). CORDEG CHAUFFAGE et d'autres chauffagistes de Doische pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues de la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE, SPF Économie) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-11).

Quel est votre projet ?

Trouver des artisans

Sans engagement

Numéro d'entreprise (BCE)

0781310155

Source : Banque-Carrefour des Entreprises (SPF Économie)

Province

Namur (Belgique)

Catégorie

Chauffagiste

CORDEG CHAUFFAGE ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de chauffagiste a Doische, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (Banque-Carrefour des Entreprises). Demander la suppression de cette fiche