Workwave

Vous êtes DAVID DUBOURDIEU ? Des particuliers cherchent un ménage à Civray sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
D

DAVID DUBOURDIEU

Ménage

Vous cherchez un ménage à Civray ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des pros

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2013 · 13 ans d'activité

Adresse

1 RUE DOWNHAM MARKET
86400 Civray

À propos de DAVID DUBOURDIEU

DAVID DUBOURDIEU est référencé comme ménage à Civray (Vienne) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 79354096400012, active depuis 2013 (13 ans d'activité). Pour comparer les ménages à Civray et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter DAVID DUBOURDIEU ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : DAVID DUBOURDIEU et d'autres ménages de Civray pourront étudier votre demande et vous recontacter.

DAVID DUBOURDIEU est-elle une entreprise vérifiée ?

DAVID DUBOURDIEU est une entreprise inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE (SIRET 79354096400012), active depuis 2013. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un ménage à Civray ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple ménage régulier à domicile (par heure) (25 € à 35 €), nettoyage complet de printemps (35 € à 55 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-05-31) — demandez un devis à DAVID DUBOURDIEU pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de DAVID DUBOURDIEU ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). DAVID DUBOURDIEU et d'autres ménages de Civray pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-05-31).

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des pros

Sans engagement

SIRET

79354096400012

Département

Vienne (86)

Catégorie

Ménage

DAVID DUBOURDIEU ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de ménage a Civray, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche