Ménage · Anthisnes

Degive, Adelin

Décrire mon projet Gratuit pour les particuliers · Sans engagement
Informations issues des données publiquesEn activité depuis 1976

Découvrez son activité et ses informations pratiques.
Aucune photo de réalisation n’est publiée sur cette fiche.

Vous cherchez un ménage à Anthisnes ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des pros

Gratuit pour les particuliers · Sans engagement

Établissement ouvert le

1er octobre 1976 · 50 ans d'activité

Adresse

La Chapelle 1
4163 Anthisnes

À propos de Degive, Adelin

Degive, Adelin est référencé comme ménage à Anthisnes (Liège) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) sous le numéro d'entreprise 0725003833, active depuis le 1er octobre 1976 (50 ans d'activité). Pour comparer les ménages à Anthisnes vous pouvez présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur disponibilité.

Questions fréquentes

Comment contacter Degive, Adelin ?

Degive, Adelin est installée La Chapelle 1 à Anthisnes et exerce depuis le 1er octobre 1976, soit 50 ans d'activité. Présentez votre projet sur Workwave, gratuitement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Degive, Adelin est-elle une entreprise vérifiée ?

Degive, Adelin dispose sur cette fiche des informations administratives disponibles, dont l’identifiant numéro d'entreprise 0725003833. Ces données ne prouvent pas les qualifications, les assurances ou la disponibilité : vérifiez les documents adaptés à votre projet auprès de l’entreprise.

Depuis combien de temps Degive, Adelin exerce-t-elle ?

Degive, Adelin est enregistrée depuis le 1er octobre 1976, soit 50 ans d'activité, à l'adresse La Chapelle 1 à Anthisnes. Cette date est celle de la BCE et non une information déclarative.

Quels sont les tarifs de Degive, Adelin ?

Degive, Adelin fixe librement ses prix : Workwave ne les publie pas et n'intervient pas dessus. À titre de repère pour un ménage, les tarifs dépendent de la prestation, par exemple ménage régulier à domicile (par heure) (20 € à 30 €), nettoyage complet de printemps (120 € à 220 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-11), demandez un devis à Degive, Adelin pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de Degive, Adelin ?

Contactez directement Degive, Adelin avec les coordonnées disponibles sur sa fiche pour confirmer la prestation et les conditions du devis. Vous pouvez aussi présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Informations société issues de la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE, SPF Économie) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-11).

Numéro d'entreprise (BCE)

0725003833

Source : Banque-Carrefour des Entreprises (SPF Économie)

Province

Liège (Belgique)

Catégorie

Ménage

Degive, Adelin ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Présentez votre besoin de ménage à Anthisnes. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Présenter mon projet

Dépôt gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (Banque-Carrefour des Entreprises). Demander la suppression de cette fiche