Workwave

Vous êtes DELAGE, MARC ? Des particuliers cherchent un plaquiste à Gembloux sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
D

DELAGE, MARC

Vous cherchez un plaquiste à Gembloux ?

Pour être mis en relation avec un plaquiste à Gembloux, décrivez votre projet : c'est gratuit, rapide et sans engagement. Nous transmettons votre demande aux pros disponibles dans votre zone.

Trouver des artisans

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2012 · 14 ans d'activité

Adresse

Grand'Rue 42
5030 Gembloux

Coordonnées

04 97 71

Numéro masqué — déposez votre projet pour être recontacté.

Trouver des artisans

À propos de DELAGE, MARC

DELAGE, MARC est référencé comme plaquiste à Gembloux (Namur) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) sous le numéro d'entreprise 0843358976, active depuis 2012 (14 ans d'activité). Pour comparer les plaquistes à Gembloux et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter DELAGE, MARC ?

Les coordonnées de DELAGE, MARC sont affichées sur cette fiche. Vous pouvez aussi déposer votre projet sur Workwave pour être recontacté par ce plaquiste et d'autres professionnels de Gembloux.

DELAGE, MARC est-elle une entreprise vérifiée ?

DELAGE, MARC est une entreprise inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) (numéro d'entreprise 0843358976), active depuis 2012. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Comment obtenir un devis de DELAGE, MARC ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). DELAGE, MARC et d'autres plaquistes de Gembloux pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues de la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE, SPF Économie).

Quel est votre projet ?

Trouver des artisans

Sans engagement

Numéro d'entreprise (BCE)

0843358976

Source : Banque-Carrefour des Entreprises (SPF Économie)

Province

Namur (Belgique)

Catégorie

Plaquiste

DELAGE, MARC ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de plaquiste a Gembloux, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (Banque-Carrefour des Entreprises). Demander la suppression de cette fiche