Peintre · Vern-sur-Seiche

EURL MORENO

Décrire mon projet Gratuit pour les particuliers · Sans engagement
Informations issues des données publiquesEn activité depuis 2022

Découvrez son activité et ses informations pratiques.
Aucune photo de réalisation n’est publiée sur cette fiche.

Vous cherchez un peintre à Vern-sur-Seiche ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Gratuit pour les particuliers · Sans engagement

Établissement ouvert le

1er février 2022 · 4 ans d'activité

Taille de l'équipe

6 à 9 salariés · INSEE

Activité déclarée

Travaux de peinture et vitrerie · code 4334Z

Forme juridique

SARL, société à responsabilité limitée · INSEE

Adresse

2 RUE DU BOIS DE SOEUVRES
35770 Vern-sur-Seiche

À propos de EURL MORENO

EURL MORENO est référencé comme peintre à Vern-sur-Seiche (Ille-et-Vilaine) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite au répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 89832003100021, active depuis le 1er février 2022 (4 ans d'activité). Son activité déclarée au répertoire Sirene est : Travaux de peinture et vitrerie. Elle est enregistrée sous la forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée. Pour comparer les peintres à Vern-sur-Seiche vous pouvez présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur disponibilité.

Questions fréquentes

Comment contacter EURL MORENO ?

EURL MORENO est installée 2 RUE DU BOIS DE SOEUVRES à Vern-sur-Seiche et exerce depuis le 1er février 2022, soit 4 ans d'activité. Présentez votre projet sur Workwave, gratuitement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

EURL MORENO est-elle une entreprise vérifiée ?

EURL MORENO dispose sur cette fiche des informations administratives disponibles, dont l’identifiant SIRET 89832003100021 et l’activité « Travaux de peinture et vitrerie ». Ces données ne prouvent pas les qualifications, les assurances ou la disponibilité : vérifiez les documents adaptés à votre projet auprès de l’entreprise.

Depuis combien de temps EURL MORENO exerce-t-elle ?

EURL MORENO est enregistrée depuis le 1er février 2022, soit 4 ans d'activité, à l'adresse 2 RUE DU BOIS DE SOEUVRES à Vern-sur-Seiche. Cette date est celle du répertoire Sirene de l'INSEE et non une information déclarative.

Quels sont les tarifs de EURL MORENO ?

EURL MORENO fixe librement ses prix : Workwave ne les publie pas et n'intervient pas dessus. À titre de repère pour un peintre, les tarifs dépendent de la prestation, par exemple peinture mur (par m²) (20 € à 30 €), peinture plafond (par m²) (30 € à 40 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-05-31), demandez un devis à EURL MORENO pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de EURL MORENO ?

Contactez directement EURL MORENO avec les coordonnées disponibles sur sa fiche pour confirmer la prestation et les conditions du devis. Vous pouvez aussi présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-05-31).

SIRET

89832003100021

Département

Ille-et-Vilaine (35)

Catégorie

Peintre

EURL MORENO ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Présentez votre besoin de peintre à Vern-sur-Seiche. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Présenter mon projet

Dépôt gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche