Workwave

Vous êtes FLORENCE MANZANO ? Des particuliers cherchent une garde animaux à Najac sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
F

FLORENCE MANZANO

Garde animaux

Vous cherchez une garde animaux à Najac ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des pros

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2016 · 10 ans d'activité

Taille de l'équipe

Effectif inconnu · INSEE

Adresse

LD PUECH LAGARRIGUE
12270 Najac

À propos de FLORENCE MANZANO

FLORENCE MANZANO est référencé comme garde animaux à Najac (Aveyron) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 81901688200014, active depuis 2016 (10 ans d'activité). Pour comparer les garde animauxs à Najac et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter FLORENCE MANZANO ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : FLORENCE MANZANO et d'autres garde animauxs de Najac pourront étudier votre demande et vous recontacter.

FLORENCE MANZANO est-elle une entreprise vérifiée ?

FLORENCE MANZANO est une entreprise inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE (SIRET 81901688200014), active depuis 2016. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un garde animaux à Najac ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple garde d'animaux à domicile (par jour) (25 € à 45 €), pension pour chien (par nuit) (30 € à 50 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-26) — demandez un devis à FLORENCE MANZANO pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de FLORENCE MANZANO ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). FLORENCE MANZANO et d'autres garde animauxs de Najac pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-26).

Prix et conseils garde animaux

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des pros

Sans engagement

SIRET

81901688200014

Département

Aveyron (12)

Catégorie

Garde animaux

FLORENCE MANZANO ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de garde animaux a Najac, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche