Menuisier · Chavanay

GILBERT OVIZE

Décrire mon projet Gratuit pour les particuliers · Sans engagement
Informations issues des données publiquesEn activité depuis 2024

Découvrez son activité et ses informations pratiques.
Aucune photo de réalisation n’est publiée sur cette fiche.

Vous cherchez un menuisier à Chavanay ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Gratuit pour les particuliers · Sans engagement

Établissement ouvert le

27 mars 2024 · 2 ans d'activité

Activité déclarée

Travaux de menuiserie bois et PVC · code 4332A

Adresse

12 T CHEMIN DES VIGNES
42410 Chavanay

À propos de GILBERT OVIZE

GILBERT OVIZE est référencé comme menuisier à Chavanay (Loire) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite au répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 35066860400092, active depuis le 27 mars 2024 (2 ans d'activité). Son activité déclarée au répertoire Sirene est : Travaux de menuiserie bois et PVC. Pour comparer les menuisiers à Chavanay vous pouvez présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur disponibilité.

Questions fréquentes

Comment contacter GILBERT OVIZE ?

GILBERT OVIZE est installée 12 T CHEMIN DES VIGNES à Chavanay et exerce depuis le 27 mars 2024, soit 2 ans d'activité. Présentez votre projet sur Workwave, gratuitement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

GILBERT OVIZE est-elle une entreprise vérifiée ?

GILBERT OVIZE dispose sur cette fiche des informations administratives disponibles, dont l’identifiant SIRET 35066860400092 et l’activité « Travaux de menuiserie bois et PVC ». Ces données ne prouvent pas les qualifications, les assurances ou la disponibilité : vérifiez les documents adaptés à votre projet auprès de l’entreprise.

Depuis combien de temps GILBERT OVIZE exerce-t-elle ?

GILBERT OVIZE est enregistrée depuis le 27 mars 2024, soit 2 ans d'activité, à l'adresse 12 T CHEMIN DES VIGNES à Chavanay. Cette date est celle du répertoire Sirene de l'INSEE et non une information déclarative.

Quels sont les tarifs de GILBERT OVIZE ?

GILBERT OVIZE fixe librement ses prix : Workwave ne les publie pas et n'intervient pas dessus. À titre de repère pour un menuisier, les tarifs dépendent de la prestation, par exemple pose de fenêtre (par fenêtre) (250 € à 800 €), escalier sur mesure (1 500 € à 7 000 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-05-31), demandez un devis à GILBERT OVIZE pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de GILBERT OVIZE ?

Contactez directement GILBERT OVIZE avec les coordonnées disponibles sur sa fiche pour confirmer la prestation et les conditions du devis. Vous pouvez aussi présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-05-31).

SIRET

35066860400092

Département

Loire (42)

Catégorie

Menuisier

GILBERT OVIZE ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Présentez votre besoin de menuisier à Chavanay. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Présenter mon projet

Dépôt gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche