Ménage · Le Havre

GUILHEM BOURREAU

Décrire mon projet Gratuit pour les particuliers · Sans engagement
Informations issues des données publiquesEn activité depuis 2019

Découvrez son activité et ses informations pratiques.
Aucune photo de réalisation n’est publiée sur cette fiche.

Vous cherchez un ménage à Le Havre ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des pros

Gratuit pour les particuliers · Sans engagement

Établissement ouvert le

30 septembre 2019 · 7 ans d'activité

Activité déclarée

Nettoyage courant des bâtiments · code 8121Z

Adresse

14 RUE CASIMIR DELAVIGNE
76600 Le Havre

À propos de GUILHEM BOURREAU

GUILHEM BOURREAU est référencé comme ménage à Le Havre (Seine-Maritime) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite au répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 85401467700017, active depuis le 30 septembre 2019 (7 ans d'activité). Son activité déclarée au répertoire Sirene est : Nettoyage courant des bâtiments. Pour comparer les ménages à Le Havre vous pouvez présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur disponibilité.

Questions fréquentes

Comment contacter GUILHEM BOURREAU ?

GUILHEM BOURREAU est installée 14 RUE CASIMIR DELAVIGNE à Le Havre et exerce depuis le 30 septembre 2019, soit 7 ans d'activité. Présentez votre projet sur Workwave, gratuitement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

GUILHEM BOURREAU est-elle une entreprise vérifiée ?

GUILHEM BOURREAU dispose sur cette fiche des informations administratives disponibles, dont l’identifiant SIRET 85401467700017 et l’activité « Nettoyage courant des bâtiments ». Ces données ne prouvent pas les qualifications, les assurances ou la disponibilité : vérifiez les documents adaptés à votre projet auprès de l’entreprise.

Depuis combien de temps GUILHEM BOURREAU exerce-t-elle ?

GUILHEM BOURREAU est enregistrée depuis le 30 septembre 2019, soit 7 ans d'activité, à l'adresse 14 RUE CASIMIR DELAVIGNE à Le Havre. Cette date est celle du répertoire Sirene de l'INSEE et non une information déclarative.

Quels sont les tarifs de GUILHEM BOURREAU ?

GUILHEM BOURREAU fixe librement ses prix : Workwave ne les publie pas et n'intervient pas dessus. À titre de repère pour un ménage, les tarifs dépendent de la prestation, par exemple ménage régulier à domicile (par heure) (25 € à 35 €), nettoyage complet de printemps (35 € à 55 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-05-31), demandez un devis à GUILHEM BOURREAU pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de GUILHEM BOURREAU ?

Contactez directement GUILHEM BOURREAU avec les coordonnées disponibles sur sa fiche pour confirmer la prestation et les conditions du devis. Vous pouvez aussi présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-05-31).

SIRET

85401467700017

Département

Seine-Maritime (76)

Catégorie

Ménage

GUILHEM BOURREAU ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Présentez votre besoin de ménage à Le Havre. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Présenter mon projet

Dépôt gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche