Workwave

Vous êtes GUILLAUME SANGAY ? Des particuliers cherchent un décorateur intérieur à Avon sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
G

GUILLAUME SANGAY

Décorateur intérieur

Vous cherchez un décorateur intérieur à Avon ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2016 · 10 ans d'activité

Taille de l'équipe

Effectif inconnu · INSEE

Adresse

13 ALLEE DU ROCHER
77210 Avon

À propos de GUILLAUME SANGAY

GUILLAUME SANGAY est référencé comme décorateur intérieur à Avon (Seine-et-Marne) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 81011615200028, active depuis 2016 (10 ans d'activité). Pour comparer les décorateur intérieurs à Avon et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter GUILLAUME SANGAY ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : GUILLAUME SANGAY et d'autres décorateur intérieurs de Avon pourront étudier votre demande et vous recontacter.

GUILLAUME SANGAY est-elle une entreprise vérifiée ?

GUILLAUME SANGAY est une entreprise inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE (SIRET 81011615200028), active depuis 2016. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un décorateur intérieur à Avon ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple consultation de décoration (par heure) (80 € à 150 €), projet déco d'une pièce (500 € à 1 500 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-26) — demandez un devis à GUILLAUME SANGAY pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de GUILLAUME SANGAY ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). GUILLAUME SANGAY et d'autres décorateur intérieurs de Avon pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-26).

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des artisans

Sans engagement

SIRET

81011615200028

Département

Seine-et-Marne (77)

Catégorie

Décorateur intérieur

GUILLAUME SANGAY ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de décorateur intérieur a Avon, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche