Paysagiste · Libin

Hotton, Kévin

Décrire mon projet Gratuit pour les particuliers · Sans engagement
Informations issues des données publiquesEn activité depuis 2024

Découvrez son activité et ses informations pratiques.
Aucune photo de réalisation n’est publiée sur cette fiche.

Vous cherchez un paysagiste à Libin ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Gratuit pour les particuliers · Sans engagement

Établissement ouvert le

1er avril 2024 · 2 ans d'activité

Adresse

Rue de Libin,Villance 30
6890 Libin

À propos de Hotton, Kévin

Hotton, Kévin est référencé comme paysagiste à Libin (Luxembourg belge) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) sous le numéro d'entreprise 1007489411, active depuis le 1er avril 2024 (2 ans d'activité). Pour comparer les paysagistes à Libin et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter Hotton, Kévin ?

Hotton, Kévin est installée Rue de Libin,Villance 30 à Libin et exerce depuis le 1er avril 2024, soit 2 ans d'activité. Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : Hotton, Kévin et d'autres paysagistes de Libin pourront étudier votre demande et vous recontacter.

Hotton, Kévin est-elle une entreprise vérifiée ?

Hotton, Kévin est une entreprise inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) (numéro d'entreprise 1007489411), active depuis le 1er avril 2024. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Depuis combien de temps Hotton, Kévin exerce-t-elle ?

Hotton, Kévin est enregistrée depuis le 1er avril 2024, soit 2 ans d'activité, à l'adresse Rue de Libin,Villance 30 à Libin. Cette date est celle de la BCE et non une information déclarative.

Comment obtenir un devis de Hotton, Kévin ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). Hotton, Kévin, numéro d'entreprise 1007489411, Rue de Libin,Villance 30, et d'autres paysagistes de Libin pourront vous proposer un devis.

Informations société issues de la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE, SPF Économie).

Numéro d'entreprise (BCE)

1007489411

Source : Banque-Carrefour des Entreprises (SPF Économie)

Province

Luxembourg belge (Belgique)

Catégorie

Paysagiste

Hotton, Kévin ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de paysagiste a Libin, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (Banque-Carrefour des Entreprises). Demander la suppression de cette fiche