Cours particuliers · Lille

HUGO GONCALVES

Décrire mon projet Gratuit pour les particuliers · Sans engagement
Informations issues des données publiquesEn activité depuis 2025

Découvrez son activité et ses informations pratiques.
Aucune photo de réalisation n’est publiée sur cette fiche.

Vous cherchez un cours particuliers à Lille ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des pros

Gratuit pour les particuliers · Sans engagement

Établissement ouvert le

1er octobre 2025 · 1 an d'activité

Activité déclarée

Autres enseignements · code 8559B

Adresse

23 RUE DU METZ
59800 Lille

À propos de HUGO GONCALVES

HUGO GONCALVES est référencé comme cours particuliers à Lille (Nord) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite au répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 89330083000021, active depuis le 1er octobre 2025 (1 an d'activité). Son activité déclarée au répertoire Sirene est : Autres enseignements. Pour comparer les cours particulierss à Lille vous pouvez présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur disponibilité.

Questions fréquentes

Comment contacter HUGO GONCALVES ?

HUGO GONCALVES est installée 23 RUE DU METZ à Lille et exerce depuis le 1er octobre 2025, soit 1 an d'activité. Présentez votre projet sur Workwave, gratuitement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

HUGO GONCALVES est-elle une entreprise vérifiée ?

HUGO GONCALVES dispose sur cette fiche des informations administratives disponibles, dont l’identifiant SIRET 89330083000021 et l’activité « Autres enseignements ». Ces données ne prouvent pas les qualifications, les assurances ou la disponibilité : vérifiez les documents adaptés à votre projet auprès de l’entreprise.

Depuis combien de temps HUGO GONCALVES exerce-t-elle ?

HUGO GONCALVES est enregistrée depuis le 1er octobre 2025, soit 1 an d'activité, à l'adresse 23 RUE DU METZ à Lille. Cette date est celle du répertoire Sirene de l'INSEE et non une information déclarative.

Quels sont les tarifs de HUGO GONCALVES ?

HUGO GONCALVES fixe librement ses prix : Workwave ne les publie pas et n'intervient pas dessus. À titre de repère pour un cours particuliers, les tarifs dépendent de la prestation, par exemple cours particulier niveau primaire (par heure) (25 € à 35 €), cours particulier niveau collège (par heure) (30 € à 40 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-26), demandez un devis à HUGO GONCALVES pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de HUGO GONCALVES ?

Contactez directement HUGO GONCALVES avec les coordonnées disponibles sur sa fiche pour confirmer la prestation et les conditions du devis. Vous pouvez aussi présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-26).

SIRET

89330083000021

Département

Nord (59)

Catégorie

Cours particuliers

HUGO GONCALVES ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Présentez votre besoin de cours particuliers à Lille. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Présenter mon projet

Dépôt gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche