Workwave

Vous êtes INDY DOERR ? Des particuliers cherchent un petit bricolage à Tarbes sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
I

INDY DOERR

Petit bricolage

Vous cherchez un petit bricolage à Tarbes ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des pros

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2020 · 6 ans d'activité

Taille de l'équipe

Effectif inconnu · INSEE

Adresse

17 AVENUE MARECHAL JOFFRE
65000 Tarbes

À propos de INDY DOERR

INDY DOERR est référencé comme petit bricolage à Tarbes (Hautes-Pyrénées) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 88105434000016, active depuis 2020 (6 ans d'activité). Pour comparer les petit bricolages à Tarbes et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter INDY DOERR ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : INDY DOERR et d'autres petit bricolages de Tarbes pourront étudier votre demande et vous recontacter.

INDY DOERR est-elle une entreprise vérifiée ?

INDY DOERR est une entreprise inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE (SIRET 88105434000016), active depuis 2020. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un petit bricolage à Tarbes ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple intervention de bricolage (par heure) (35 € à 60 €), pose d'étagères ou de tringles (60 € à 120 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-26) — demandez un devis à INDY DOERR pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de INDY DOERR ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). INDY DOERR et d'autres petit bricolages de Tarbes pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-26).

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des pros

Sans engagement

SIRET

88105434000016

Département

Hautes-Pyrénées (65)

Catégorie

Petit bricolage

INDY DOERR ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de petit bricolage a Tarbes, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche