Workwave

Vous êtes INGRID KING SONEYRO ? Des particuliers cherchent un nettoyage vitres à Reynès sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
I

INGRID KING SONEYRO

Nettoyage vitres

Vous cherchez un nettoyage vitres à Reynès ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des pros

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2023 · 3 ans d'activité

Taille de l'équipe

Effectif inconnu · INSEE

Adresse

PONT DE REINERS
66400 Reynès

À propos de INGRID KING SONEYRO

INGRID KING SONEYRO est référencé comme nettoyage vitres à Reynès (Pyrénées-Orientales) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 97840847400010, active depuis 2023 (3 ans d'activité). Pour comparer les nettoyage vitress à Reynès et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter INGRID KING SONEYRO ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : INGRID KING SONEYRO et d'autres nettoyage vitress de Reynès pourront étudier votre demande et vous recontacter.

INGRID KING SONEYRO est-elle une entreprise vérifiée ?

INGRID KING SONEYRO est une entreprise inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE (SIRET 97840847400010), active depuis 2023. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un nettoyage vitres à Reynès ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple nettoyage de vitres (par m²) (4 € à 8 € par m²), vitres et volets roulants (80 € à 160 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-26) — demandez un devis à INGRID KING SONEYRO pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de INGRID KING SONEYRO ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). INGRID KING SONEYRO et d'autres nettoyage vitress de Reynès pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-26).

Prix et conseils nettoyage vitres

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des pros

Sans engagement

SIRET

97840847400010

Département

Pyrénées-Orientales (66)

Catégorie

Nettoyage vitres

INGRID KING SONEYRO ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de nettoyage vitres a Reynès, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche