Workwave

Vous êtes JEAN LANIO ? Des particuliers cherchent un cuisiniste à Herbignac sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
J

JEAN LANIO

Cuisiniste

Vous cherchez un cuisiniste à Herbignac ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

1965 · 61 ans d'activité

Adresse

15 RUE PASTEUR
44410 Herbignac

À propos de JEAN LANIO

JEAN LANIO est référencé comme cuisiniste à Herbignac (Loire-Atlantique) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 78596313300026, active depuis 1965 (61 ans d'activité). Pour comparer les cuisinistes à Herbignac et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter JEAN LANIO ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : JEAN LANIO et d'autres cuisinistes de Herbignac pourront étudier votre demande et vous recontacter.

JEAN LANIO est-elle une entreprise vérifiée ?

JEAN LANIO est une entreprise inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE (SIRET 78596313300026), active depuis 1965. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un cuisiniste à Herbignac ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple cuisine équipée sur mesure (entrée de gamme) (7 000 € à 12 000 €), cuisine équipée haut de gamme (12 000 € à 25 000 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-26) — demandez un devis à JEAN LANIO pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de JEAN LANIO ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). JEAN LANIO et d'autres cuisinistes de Herbignac pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-26).

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des artisans

Sans engagement

SIRET

78596313300026

Département

Loire-Atlantique (44)

Catégorie

Cuisiniste

JEAN LANIO ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de cuisiniste a Herbignac, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche