Garde animaux · Cahors

JEAN-PHILIPPE ROUQUIE

Décrire mon projet Gratuit pour les particuliers · Sans engagement
Informations issues des données publiquesEn activité depuis 2022

Découvrez son activité et ses informations pratiques.
Aucune photo de réalisation n’est publiée sur cette fiche.

Vous cherchez une garde animaux à Cahors ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des pros

Gratuit pour les particuliers · Sans engagement

Établissement ouvert le

2 mai 2022 · 4 ans d'activité

Activité déclarée

Autres services personnels n.c.a. · code 9609Z

Adresse

77 AVENUE ANDRE BRETON
46000 Cahors

À propos de JEAN-PHILIPPE ROUQUIE

JEAN-PHILIPPE ROUQUIE est référencé comme garde animaux à Cahors (Lot) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite au répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 77705137600047, active depuis le 2 mai 2022 (4 ans d'activité). Son activité déclarée au répertoire Sirene est : Autres services personnels n.c.a.. Pour comparer les garde animauxs à Cahors vous pouvez présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur disponibilité.

Questions fréquentes

Comment contacter JEAN-PHILIPPE ROUQUIE ?

JEAN-PHILIPPE ROUQUIE est installée 77 AVENUE ANDRE BRETON à Cahors et exerce depuis le 2 mai 2022, soit 4 ans d'activité. Présentez votre projet sur Workwave, gratuitement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

JEAN-PHILIPPE ROUQUIE est-elle une entreprise vérifiée ?

JEAN-PHILIPPE ROUQUIE dispose sur cette fiche des informations administratives disponibles, dont l’identifiant SIRET 77705137600047 et l’activité « Autres services personnels n.c.a. ». Ces données ne prouvent pas les qualifications, les assurances ou la disponibilité : vérifiez les documents adaptés à votre projet auprès de l’entreprise.

Depuis combien de temps JEAN-PHILIPPE ROUQUIE exerce-t-elle ?

JEAN-PHILIPPE ROUQUIE est enregistrée depuis le 2 mai 2022, soit 4 ans d'activité, à l'adresse 77 AVENUE ANDRE BRETON à Cahors. Cette date est celle du répertoire Sirene de l'INSEE et non une information déclarative.

Quels sont les tarifs de JEAN-PHILIPPE ROUQUIE ?

JEAN-PHILIPPE ROUQUIE fixe librement ses prix : Workwave ne les publie pas et n'intervient pas dessus. À titre de repère pour un garde animaux, les tarifs dépendent de la prestation, par exemple garde d'animaux à domicile (par jour) (25 € à 45 €), pension pour chien (par nuit) (30 € à 50 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-26), demandez un devis à JEAN-PHILIPPE ROUQUIE pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de JEAN-PHILIPPE ROUQUIE ?

Contactez directement JEAN-PHILIPPE ROUQUIE avec les coordonnées disponibles sur sa fiche pour confirmer la prestation et les conditions du devis. Vous pouvez aussi présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-26).

Prix et conseils garde animaux

SIRET

77705137600047

Département

Lot (46)

Catégorie

Garde animaux

JEAN-PHILIPPE ROUQUIE ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Présentez votre besoin de garde animaux à Cahors. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Présenter mon projet

Dépôt gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche