Peintre · Livarot-Pays-d'Auge

JORDAN ANDRIOT

Décrire mon projet Gratuit pour les particuliers · Sans engagement
Informations issues des données publiquesEn activité depuis 2024

Découvrez son activité et ses informations pratiques.
Aucune photo de réalisation n’est publiée sur cette fiche.

Vous cherchez un peintre à Livarot-Pays-d'Auge ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Gratuit pour les particuliers · Sans engagement

Établissement ouvert le

20 avril 2024 · 2 ans d'activité

Activité déclarée

Travaux de peinture et vitrerie · code 4334Z

Adresse

3671 ROUTE DE VIMOUTIERS
14290 Livarot-Pays-d'Auge

À propos de JORDAN ANDRIOT

JORDAN ANDRIOT est référencé comme peintre à Livarot-Pays-d'Auge (Calvados) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite au répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 92797160600011, active depuis le 20 avril 2024 (2 ans d'activité). Son activité déclarée au répertoire Sirene est : Travaux de peinture et vitrerie. Pour comparer les peintres à Livarot-Pays-d'Auge vous pouvez présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur disponibilité.

Questions fréquentes

Comment contacter JORDAN ANDRIOT ?

JORDAN ANDRIOT est installée 3671 ROUTE DE VIMOUTIERS à Livarot-Pays-d'Auge et exerce depuis le 20 avril 2024, soit 2 ans d'activité. Présentez votre projet sur Workwave, gratuitement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

JORDAN ANDRIOT est-elle une entreprise vérifiée ?

JORDAN ANDRIOT dispose sur cette fiche des informations administratives disponibles, dont l’identifiant SIRET 92797160600011 et l’activité « Travaux de peinture et vitrerie ». Ces données ne prouvent pas les qualifications, les assurances ou la disponibilité : vérifiez les documents adaptés à votre projet auprès de l’entreprise.

Depuis combien de temps JORDAN ANDRIOT exerce-t-elle ?

JORDAN ANDRIOT est enregistrée depuis le 20 avril 2024, soit 2 ans d'activité, à l'adresse 3671 ROUTE DE VIMOUTIERS à Livarot-Pays-d'Auge. Cette date est celle du répertoire Sirene de l'INSEE et non une information déclarative.

Quels sont les tarifs de JORDAN ANDRIOT ?

JORDAN ANDRIOT fixe librement ses prix : Workwave ne les publie pas et n'intervient pas dessus. À titre de repère pour un peintre, les tarifs dépendent de la prestation, par exemple peinture mur (par m²) (20 € à 30 €), peinture plafond (par m²) (30 € à 40 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-05-31), demandez un devis à JORDAN ANDRIOT pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de JORDAN ANDRIOT ?

Contactez directement JORDAN ANDRIOT avec les coordonnées disponibles sur sa fiche pour confirmer la prestation et les conditions du devis. Vous pouvez aussi présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-05-31).

SIRET

92797160600011

Département

Calvados (14)

Catégorie

Peintre

JORDAN ANDRIOT ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Présentez votre besoin de peintre à Livarot-Pays-d'Auge. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Présenter mon projet

Dépôt gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche