Électricien · Chelles

JORDAN EMIDOF

Décrire mon projet Gratuit pour les particuliers · Sans engagement
Informations issues des données publiquesEn activité depuis 2024

Découvrez son activité et ses informations pratiques.
Aucune photo de réalisation n’est publiée sur cette fiche.

Vous cherchez un électricien à Chelles ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Gratuit pour les particuliers · Sans engagement

Établissement ouvert le

5 avril 2024 · 2 ans d'activité

Activité déclarée

Travaux d'installation électrique dans tous locaux · code 4321A

Adresse

17 RUE ALICE ET JEAN LAFONT
77500 Chelles

À propos de JORDAN EMIDOF

JORDAN EMIDOF est référencé comme électricien à Chelles (Seine-et-Marne) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite au répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 92533105000011, active depuis le 5 avril 2024 (2 ans d'activité). Son activité déclarée au répertoire Sirene est : Travaux d'installation électrique dans tous locaux. Pour comparer les électriciens à Chelles vous pouvez présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur disponibilité.

Questions fréquentes

Comment contacter JORDAN EMIDOF ?

JORDAN EMIDOF est installée 17 RUE ALICE ET JEAN LAFONT à Chelles et exerce depuis le 5 avril 2024, soit 2 ans d'activité. Présentez votre projet sur Workwave, gratuitement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

JORDAN EMIDOF est-elle une entreprise vérifiée ?

JORDAN EMIDOF dispose sur cette fiche des informations administratives disponibles, dont l’identifiant SIRET 92533105000011 et l’activité « Travaux d'installation électrique dans tous locaux ». Ces données ne prouvent pas les qualifications, les assurances ou la disponibilité : vérifiez les documents adaptés à votre projet auprès de l’entreprise.

Depuis combien de temps JORDAN EMIDOF exerce-t-elle ?

JORDAN EMIDOF est enregistrée depuis le 5 avril 2024, soit 2 ans d'activité, à l'adresse 17 RUE ALICE ET JEAN LAFONT à Chelles. Cette date est celle du répertoire Sirene de l'INSEE et non une information déclarative.

Quels sont les tarifs de JORDAN EMIDOF ?

JORDAN EMIDOF fixe librement ses prix : Workwave ne les publie pas et n'intervient pas dessus. À titre de repère pour un électricien, les tarifs dépendent de la prestation, par exemple diagnostic et dépannage simple (100 € à 300 €), remplacement d'un disjoncteur (100 € à 180 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-05-31), demandez un devis à JORDAN EMIDOF pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de JORDAN EMIDOF ?

Contactez directement JORDAN EMIDOF avec les coordonnées disponibles sur sa fiche pour confirmer la prestation et les conditions du devis. Vous pouvez aussi présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-05-31).

SIRET

92533105000011

Département

Seine-et-Marne (77)

Catégorie

Électricien

JORDAN EMIDOF ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Présentez votre besoin de électricien à Chelles. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Présenter mon projet

Dépôt gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche