Paysagiste · Villers-la-Ville

Josse, Christian

Décrire mon projet Gratuit pour les particuliers · Sans engagement
Informations issues des données publiquesEn activité depuis 1991

Découvrez son activité et ses informations pratiques.
Aucune photo de réalisation n’est publiée sur cette fiche.

Vous cherchez un paysagiste à Villers-la-Ville ?

Pour être mis en relation avec un paysagiste à Villers-la-Ville, décrivez votre projet : c'est gratuit, rapide et sans engagement. Nous transmettons votre demande aux pros disponibles dans votre zone.

Trouver des artisans

Gratuit pour les particuliers · Sans engagement

Établissement ouvert le

12 novembre 1991 · 35 ans d'activité

Adresse

Rue du Bosquet 3
1495 Villers-la-Ville

Coordonnées

04 78 95

jos

Coordonnées masquées : déposez votre projet pour être recontacté.

Trouver des artisans

À propos de Josse, Christian

Josse, Christian est référencé comme paysagiste à Villers-la-Ville (Brabant wallon) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) sous le numéro d'entreprise 0776132533, active depuis le 12 novembre 1991 (35 ans d'activité). Pour comparer les paysagistes à Villers-la-Ville et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter Josse, Christian ?

Josse, Christian est installée Rue du Bosquet 3 à Villers-la-Ville et exerce depuis le 12 novembre 1991, soit 35 ans d'activité. Ses coordonnées sont affichées sur cette fiche. Vous pouvez aussi déposer votre projet sur Workwave pour être recontacté par ce paysagiste et d'autres professionnels de Villers-la-Ville.

Josse, Christian est-elle une entreprise vérifiée ?

Josse, Christian est une entreprise inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) (numéro d'entreprise 0776132533), active depuis le 12 novembre 1991. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Depuis combien de temps Josse, Christian exerce-t-elle ?

Josse, Christian est enregistrée depuis le 12 novembre 1991, soit 35 ans d'activité, à l'adresse Rue du Bosquet 3 à Villers-la-Ville. Cette date est celle de la BCE et non une information déclarative.

Comment obtenir un devis de Josse, Christian ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). Josse, Christian, numéro d'entreprise 0776132533, Rue du Bosquet 3, et d'autres paysagistes de Villers-la-Ville pourront vous proposer un devis.

Informations société issues de la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE, SPF Économie).

Numéro d'entreprise (BCE)

0776132533

Source : Banque-Carrefour des Entreprises (SPF Économie)

Province

Brabant wallon (Belgique)

Catégorie

Paysagiste

Josse, Christian ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de paysagiste a Villers-la-Ville, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (Banque-Carrefour des Entreprises). Demander la suppression de cette fiche