Workwave

Vous êtes JULIEN POCHON ? Des particuliers cherchent un ménage à Cartigny sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
J

JULIEN POCHON

Ménage

Vous cherchez un ménage à Cartigny ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des pros

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2023 · 3 ans d'activité

Taille de l'équipe

Effectif inconnu · INSEE

Adresse

5 RUE GRANDE
80200 Cartigny

À propos de JULIEN POCHON

JULIEN POCHON est référencé comme ménage à Cartigny (Somme) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 94882248100016, active depuis 2023 (3 ans d'activité). Pour comparer les ménages à Cartigny et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter JULIEN POCHON ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : JULIEN POCHON et d'autres ménages de Cartigny pourront étudier votre demande et vous recontacter.

JULIEN POCHON est-elle une entreprise vérifiée ?

JULIEN POCHON est une entreprise inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE (SIRET 94882248100016), active depuis 2023. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un ménage à Cartigny ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple ménage régulier à domicile (par heure) (25 € à 35 €), nettoyage complet de printemps (35 € à 55 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-05-31) — demandez un devis à JULIEN POCHON pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de JULIEN POCHON ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). JULIEN POCHON et d'autres ménages de Cartigny pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-05-31).

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des pros

Sans engagement

SIRET

94882248100016

Département

Somme (80)

Catégorie

Ménage

JULIEN POCHON ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de ménage a Cartigny, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche