Terrassier · Binche

Labie, Lucas

Décrire mon projet Gratuit pour les particuliers · Sans engagement
Informations issues des données publiquesEn activité depuis 2007

Découvrez son activité et ses informations pratiques.
Aucune photo de réalisation n’est publiée sur cette fiche.

Vous cherchez un terrassier à Binche ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Gratuit pour les particuliers · Sans engagement

Établissement ouvert le

9 février 2007 · 19 ans d'activité

Adresse

Rue d'Havré(BR) 20
7130 Binche

À propos de Labie, Lucas

Labie, Lucas est référencé comme terrassier à Binche (Hainaut) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) sous le numéro d'entreprise 0887135769, active depuis le 9 février 2007 (19 ans d'activité). Pour comparer les terrassiers à Binche et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter Labie, Lucas ?

Labie, Lucas est installée Rue d'Havré(BR) 20 à Binche et exerce depuis le 9 février 2007, soit 19 ans d'activité. Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : Labie, Lucas et d'autres terrassiers de Binche pourront étudier votre demande et vous recontacter.

Labie, Lucas est-elle une entreprise vérifiée ?

Labie, Lucas est une entreprise inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) (numéro d'entreprise 0887135769), active depuis le 9 février 2007. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Depuis combien de temps Labie, Lucas exerce-t-elle ?

Labie, Lucas est enregistrée depuis le 9 février 2007, soit 19 ans d'activité, à l'adresse Rue d'Havré(BR) 20 à Binche. Cette date est celle de la BCE et non une information déclarative.

Comment obtenir un devis de Labie, Lucas ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). Labie, Lucas, numéro d'entreprise 0887135769, Rue d'Havré(BR) 20, et d'autres terrassiers de Binche pourront vous proposer un devis.

Informations société issues de la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE, SPF Économie).

Numéro d'entreprise (BCE)

0887135769

Source : Banque-Carrefour des Entreprises (SPF Économie)

Province

Hainaut (Belgique)

Catégorie

Terrassier

Labie, Lucas ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de terrassier a Binche, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (Banque-Carrefour des Entreprises). Demander la suppression de cette fiche