Workwave

Vous êtes LEA FERNANDEZ ? Des particuliers cherchent un décorateur intérieur à Seissan sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
L

LEA FERNANDEZ

Décorateur intérieur

Vous cherchez un décorateur intérieur à Seissan ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2020 · 6 ans d'activité

Taille de l'équipe

Effectif inconnu · INSEE

Adresse

14 CHEMIN DE DENSOLLE
32260 Seissan

À propos de LEA FERNANDEZ

LEA FERNANDEZ est référencé comme décorateur intérieur à Seissan (Gers) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 88965385300016, active depuis 2020 (6 ans d'activité). Pour comparer les décorateur intérieurs à Seissan et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter LEA FERNANDEZ ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : LEA FERNANDEZ et d'autres décorateur intérieurs de Seissan pourront étudier votre demande et vous recontacter.

LEA FERNANDEZ est-elle une entreprise vérifiée ?

LEA FERNANDEZ est une entreprise inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE (SIRET 88965385300016), active depuis 2020. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un décorateur intérieur à Seissan ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple consultation de décoration (par heure) (80 € à 150 €), projet déco d'une pièce (500 € à 1 500 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-26) — demandez un devis à LEA FERNANDEZ pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de LEA FERNANDEZ ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). LEA FERNANDEZ et d'autres décorateur intérieurs de Seissan pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-26).

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des artisans

Sans engagement

SIRET

88965385300016

Département

Gers (32)

Catégorie

Décorateur intérieur

LEA FERNANDEZ ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de décorateur intérieur a Seissan, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche