Workwave

Vous êtes LUCAS MARTEL ? Des particuliers cherchent une livraison de courses à Saint-Saulve sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
L

LUCAS MARTEL

Livraison de courses

Vous cherchez une livraison de courses à Saint-Saulve ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des pros

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2020 · 6 ans d'activité

Taille de l'équipe

Effectif inconnu · INSEE

Adresse

40 RUE HENRI BARBUSSE
59880 Saint-Saulve

À propos de LUCAS MARTEL

LUCAS MARTEL est référencé comme livraison de courses à Saint-Saulve (Nord) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 88363716700015, active depuis 2020 (6 ans d'activité). Pour comparer les livraison de coursess à Saint-Saulve et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter LUCAS MARTEL ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : LUCAS MARTEL et d'autres livraison de coursess de Saint-Saulve pourront étudier votre demande et vous recontacter.

LUCAS MARTEL est-elle une entreprise vérifiée ?

LUCAS MARTEL est une entreprise inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE (SIRET 88363716700015), active depuis 2020. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un livraison de courses à Saint-Saulve ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple livraison de courses (par course) (24 € à 37 €), abonnement livraison hebdomadaire (12 € à 20 € par mois). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-26) — demandez un devis à LUCAS MARTEL pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de LUCAS MARTEL ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). LUCAS MARTEL et d'autres livraison de coursess de Saint-Saulve pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-26).

Prix et conseils livraison de courses

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des pros

Sans engagement

SIRET

88363716700015

Département

Nord (59)

Catégorie

Livraison de courses

LUCAS MARTEL ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de livraison de courses a Saint-Saulve, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche