Workwave

Vous êtes MALICE SECURITY ? Des particuliers cherchent un électricien à Péruwelz sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
M

MALICE SECURITY

Électricien

Vous cherchez un électricien à Péruwelz ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2012 · 14 ans d'activité

Adresse

Rue du Trieu(PER) 27
7600 Péruwelz

À propos de MALICE SECURITY

MALICE SECURITY est référencé comme électricien à Péruwelz (Hainaut) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) sous le numéro d'entreprise 0844963139, active depuis 2012 (14 ans d'activité). Pour comparer les électriciens à Péruwelz et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter MALICE SECURITY ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : MALICE SECURITY et d'autres électriciens de Péruwelz pourront étudier votre demande et vous recontacter.

MALICE SECURITY est-elle une entreprise vérifiée ?

MALICE SECURITY est une entreprise inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) (numéro d'entreprise 0844963139), active depuis 2012. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un électricien à Péruwelz ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple diagnostic et dépannage simple (150 € à 350 €), remplacement d'un disjoncteur (130 € à 300 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-11) — demandez un devis à MALICE SECURITY pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de MALICE SECURITY ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). MALICE SECURITY et d'autres électriciens de Péruwelz pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues de la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE, SPF Économie) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-11).

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des artisans

Sans engagement

Numéro d'entreprise (BCE)

0844963139

Source : Banque-Carrefour des Entreprises (SPF Économie)

Province

Hainaut (Belgique)

Catégorie

Électricien

MALICE SECURITY ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de électricien a Péruwelz, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (Banque-Carrefour des Entreprises). Demander la suppression de cette fiche