Workwave

Vous êtes MARIE-LINE BADIA ? Des particuliers cherchent une livraison de courses à Lempaut sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
M

MARIE-LINE BADIA

Livraison de courses

Vous cherchez une livraison de courses à Lempaut ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des pros

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2021 · 5 ans d'activité

Taille de l'équipe

Effectif inconnu · INSEE

Adresse

LA BOURIETTE
81700 Lempaut

À propos de MARIE-LINE BADIA

MARIE-LINE BADIA est référencé comme livraison de courses à Lempaut (Tarn) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 34747392800047, active depuis 2021 (5 ans d'activité). Pour comparer les livraison de coursess à Lempaut et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter MARIE-LINE BADIA ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : MARIE-LINE BADIA et d'autres livraison de coursess de Lempaut pourront étudier votre demande et vous recontacter.

MARIE-LINE BADIA est-elle une entreprise vérifiée ?

MARIE-LINE BADIA est une entreprise inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE (SIRET 34747392800047), active depuis 2021. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un livraison de courses à Lempaut ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple livraison de courses (par course) (24 € à 37 €), abonnement livraison hebdomadaire (12 € à 20 € par mois). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-26) — demandez un devis à MARIE-LINE BADIA pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de MARIE-LINE BADIA ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). MARIE-LINE BADIA et d'autres livraison de coursess de Lempaut pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-26).

Prix et conseils livraison de courses

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des pros

Sans engagement

SIRET

34747392800047

Département

Tarn (81)

Catégorie

Livraison de courses

Autres livraison de coursess à Lempaut

MARIE-LINE BADIA ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de livraison de courses a Lempaut, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche