Workwave

Vous êtes MARINA JOUSSEAUME ? Des particuliers cherchent une livraison de courses à Beaurepaire sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
M

MARINA JOUSSEAUME

Livraison de courses

Vous cherchez une livraison de courses à Beaurepaire ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des pros

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2021 · 5 ans d'activité

Taille de l'équipe

Effectif inconnu · INSEE

Adresse

16 RUE DU MUGUET
85500 Beaurepaire

À propos de MARINA JOUSSEAUME

MARINA JOUSSEAUME est référencé comme livraison de courses à Beaurepaire (Vendée) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 90132526600012, active depuis 2021 (5 ans d'activité). Pour comparer les livraison de coursess à Beaurepaire et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter MARINA JOUSSEAUME ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : MARINA JOUSSEAUME et d'autres livraison de coursess de Beaurepaire pourront étudier votre demande et vous recontacter.

MARINA JOUSSEAUME est-elle une entreprise vérifiée ?

MARINA JOUSSEAUME est une entreprise inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE (SIRET 90132526600012), active depuis 2021. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un livraison de courses à Beaurepaire ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple livraison de courses (par course) (24 € à 37 €), abonnement livraison hebdomadaire (12 € à 20 € par mois). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-26) — demandez un devis à MARINA JOUSSEAUME pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de MARINA JOUSSEAUME ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). MARINA JOUSSEAUME et d'autres livraison de coursess de Beaurepaire pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-26).

Prix et conseils livraison de courses

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des pros

Sans engagement

SIRET

90132526600012

Département

Vendée (85)

Catégorie

Livraison de courses

MARINA JOUSSEAUME ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de livraison de courses a Beaurepaire, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche