Carreleur · Vailhan
MARIO LE LEUCH
Découvrez son activité et ses informations pratiques.
Aucune photo de réalisation n’est publiée sur cette fiche.
Vous cherchez un carreleur à Vailhan ?
Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.
Trouver des artisansGratuit pour les particuliers · Sans engagement
Établissement ouvert le
2 novembre 2020 · 6 ans d'activité
Activité déclarée
Travaux de revêtement des sols et des murs · code 4333Z
Adresse
1 IMPASSE VALLET
34320 Vailhan
À propos de MARIO LE LEUCH
MARIO LE LEUCH est référencé comme carreleur à Vailhan (Hérault) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite au répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 42149565600058, active depuis le 2 novembre 2020 (6 ans d'activité). Son activité déclarée au répertoire Sirene est : Travaux de revêtement des sols et des murs. Pour comparer les carreleurs à Vailhan vous pouvez présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur disponibilité.
Questions fréquentes
Comment contacter MARIO LE LEUCH ?
MARIO LE LEUCH est installée 1 IMPASSE VALLET à Vailhan et exerce depuis le 2 novembre 2020, soit 6 ans d'activité. Présentez votre projet sur Workwave, gratuitement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.
MARIO LE LEUCH est-elle une entreprise vérifiée ?
MARIO LE LEUCH dispose sur cette fiche des informations administratives disponibles, dont l’identifiant SIRET 42149565600058 et l’activité « Travaux de revêtement des sols et des murs ». Ces données ne prouvent pas les qualifications, les assurances ou la disponibilité : vérifiez les documents adaptés à votre projet auprès de l’entreprise.
Depuis combien de temps MARIO LE LEUCH exerce-t-elle ?
MARIO LE LEUCH est enregistrée depuis le 2 novembre 2020, soit 6 ans d'activité, à l'adresse 1 IMPASSE VALLET à Vailhan. Cette date est celle du répertoire Sirene de l'INSEE et non une information déclarative.
Quels sont les tarifs de MARIO LE LEUCH ?
MARIO LE LEUCH fixe librement ses prix : Workwave ne les publie pas et n'intervient pas dessus. À titre de repère pour un carreleur, les tarifs dépendent de la prestation, par exemple pose de carrelage au sol (par m²) (60 € à 120 €), faïence murale (par m²) (70 € à 140 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-05-31), demandez un devis à MARIO LE LEUCH pour une estimation précise.
Comment obtenir un devis de MARIO LE LEUCH ?
Contactez directement MARIO LE LEUCH avec les coordonnées disponibles sur sa fiche pour confirmer la prestation et les conditions du devis. Vous pouvez aussi présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.
Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-05-31).
SIRET
42149565600058
Département
Hérault (34)
Catégorie
Carreleur
Carreleur dans les communes voisines
MARIO LE LEUCH ne vous convient pas, ou est indisponible ?
Présentez votre besoin de carreleur à Vailhan. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.
Présenter mon projetDépôt gratuit · Sans engagement · Sans création de compte
Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche