Workwave

Vous êtes MARK GORDON COLYER ? Des particuliers cherchent un plaquiste à Montboucher sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
M

MARK GORDON COLYER

Plaquiste

Vous cherchez un plaquiste à Montboucher ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2012 · 14 ans d'activité

Taille de l'équipe

Effectif inconnu · INSEE

Adresse

Non renseignée
23400 Montboucher

À propos de MARK GORDON COLYER

MARK GORDON COLYER est référencé comme plaquiste à Montboucher (Creuse) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 53994145000014, active depuis 2012 (14 ans d'activité). Pour comparer les plaquistes à Montboucher et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter MARK GORDON COLYER ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : MARK GORDON COLYER et d'autres plaquistes de Montboucher pourront étudier votre demande et vous recontacter.

MARK GORDON COLYER est-elle une entreprise vérifiée ?

MARK GORDON COLYER est une entreprise inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE (SIRET 53994145000014), active depuis 2012. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un plaquiste à Montboucher ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple pose de cloison en placo (par m²) (45 € à 70 €), pose d'un faux plafond (par m²) (40 € à 70 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-26) — demandez un devis à MARK GORDON COLYER pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de MARK GORDON COLYER ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). MARK GORDON COLYER et d'autres plaquistes de Montboucher pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-26).

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des artisans

Sans engagement

SIRET

53994145000014

Département

Creuse (23)

Catégorie

Plaquiste

MARK GORDON COLYER ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de plaquiste a Montboucher, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche