Workwave

Vous êtes MAXIME GEFFROY ? Des particuliers cherchent un vitrier à Saint-Brice-sous-Forêt sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
M

MAXIME GEFFROY

Vitrier

Vous cherchez un vitrier à Saint-Brice-sous-Forêt ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2016 · 10 ans d'activité

Taille de l'équipe

Effectif inconnu · INSEE

Adresse

3 RUE JEAN-JACQUES ROUSSEAU
95350 Saint-Brice-sous-Forêt

À propos de MAXIME GEFFROY

MAXIME GEFFROY est référencé comme vitrier à Saint-Brice-sous-Forêt (Val-d'Oise) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 82058809300022, active depuis 2016 (10 ans d'activité). Pour comparer les vitriers à Saint-Brice-sous-Forêt et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter MAXIME GEFFROY ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : MAXIME GEFFROY et d'autres vitriers de Saint-Brice-sous-Forêt pourront étudier votre demande et vous recontacter.

MAXIME GEFFROY est-elle une entreprise vérifiée ?

MAXIME GEFFROY est une entreprise inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE (SIRET 82058809300022), active depuis 2016. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un vitrier à Saint-Brice-sous-Forêt ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple remplacement d'une vitre simple (120 € à 250 €), remplacement d'un double vitrage (200 € à 500 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-26) — demandez un devis à MAXIME GEFFROY pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de MAXIME GEFFROY ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). MAXIME GEFFROY et d'autres vitriers de Saint-Brice-sous-Forêt pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-26).

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des artisans

Sans engagement

SIRET

82058809300022

Département

Val-d'Oise (95)

Catégorie

Vitrier

MAXIME GEFFROY ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de vitrier a Saint-Brice-sous-Forêt, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche