Workwave

Vous êtes Metens, Jan ? Des particuliers cherchent un plaquiste à Charleroi sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
M

Metens, Jan

Vous cherchez un plaquiste à Charleroi ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2011 · 15 ans d'activité

Adresse

Place Gambetta 28
6044 Charleroi

À propos de Metens, Jan

Metens, Jan est référencé comme plaquiste à Charleroi (Hainaut) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) sous le numéro d'entreprise 0838037240, active depuis 2011 (15 ans d'activité). Pour comparer les plaquistes à Charleroi et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter Metens, Jan ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : Metens, Jan et d'autres plaquistes de Charleroi pourront étudier votre demande et vous recontacter.

Metens, Jan est-elle une entreprise vérifiée ?

Metens, Jan est une entreprise inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) (numéro d'entreprise 0838037240), active depuis 2011. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Comment obtenir un devis de Metens, Jan ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). Metens, Jan et d'autres plaquistes de Charleroi pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues de la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE, SPF Économie).

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des artisans

Sans engagement

Numéro d'entreprise (BCE)

0838037240

Source : Banque-Carrefour des Entreprises (SPF Économie)

Province

Hainaut (Belgique)

Catégorie

Plaquiste

Metens, Jan ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de plaquiste a Charleroi, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (Banque-Carrefour des Entreprises). Demander la suppression de cette fiche