Électricien · Sassenage

MICHELE DIANA

Décrire mon projet Gratuit pour les particuliers · Sans engagement
Informations issues des données publiquesEn activité depuis 2023

Découvrez son activité et ses informations pratiques.
Aucune photo de réalisation n’est publiée sur cette fiche.

Vous cherchez un électricien à Sassenage ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Gratuit pour les particuliers · Sans engagement

Établissement ouvert le

2 février 2023 · 3 ans d'activité

Activité déclarée

Travaux d'installation électrique dans tous locaux · code 4321A

Adresse

21 RUE DU MOUCHEROTTE
38360 Sassenage

À propos de MICHELE DIANA

MICHELE DIANA est référencé comme électricien à Sassenage (Isère) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite au répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 94855610500013, active depuis le 2 février 2023 (3 ans d'activité). Son activité déclarée au répertoire Sirene est : Travaux d'installation électrique dans tous locaux. Pour comparer les électriciens à Sassenage vous pouvez présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur disponibilité.

Questions fréquentes

Comment contacter MICHELE DIANA ?

MICHELE DIANA est installée 21 RUE DU MOUCHEROTTE à Sassenage et exerce depuis le 2 février 2023, soit 3 ans d'activité. Présentez votre projet sur Workwave, gratuitement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

MICHELE DIANA est-elle une entreprise vérifiée ?

MICHELE DIANA dispose sur cette fiche des informations administratives disponibles, dont l’identifiant SIRET 94855610500013 et l’activité « Travaux d'installation électrique dans tous locaux ». Ces données ne prouvent pas les qualifications, les assurances ou la disponibilité : vérifiez les documents adaptés à votre projet auprès de l’entreprise.

Depuis combien de temps MICHELE DIANA exerce-t-elle ?

MICHELE DIANA est enregistrée depuis le 2 février 2023, soit 3 ans d'activité, à l'adresse 21 RUE DU MOUCHEROTTE à Sassenage. Cette date est celle du répertoire Sirene de l'INSEE et non une information déclarative.

Quels sont les tarifs de MICHELE DIANA ?

MICHELE DIANA fixe librement ses prix : Workwave ne les publie pas et n'intervient pas dessus. À titre de repère pour un électricien, les tarifs dépendent de la prestation, par exemple diagnostic et dépannage simple (100 € à 300 €), remplacement d'un disjoncteur (100 € à 180 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-05-31), demandez un devis à MICHELE DIANA pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de MICHELE DIANA ?

Contactez directement MICHELE DIANA avec les coordonnées disponibles sur sa fiche pour confirmer la prestation et les conditions du devis. Vous pouvez aussi présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-05-31).

SIRET

94855610500013

Département

Isère (38)

Catégorie

Électricien

MICHELE DIANA ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Présentez votre besoin de électricien à Sassenage. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Présenter mon projet

Dépôt gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche