Workwave

Vous êtes MIHAI IVAS ? Des particuliers cherchent un maçon à Gourdon sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
M

MIHAI IVAS

Maçon

Vous cherchez un maçon à Gourdon ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2017 · 9 ans d'activité

Taille de l'équipe

Effectif inconnu · INSEE

Adresse

14 RUE DES ROSES
46300 Gourdon

À propos de MIHAI IVAS

MIHAI IVAS est référencé comme maçon à Gourdon (Lot) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 53280555300023, active depuis 2017 (9 ans d'activité). Pour comparer les maçons à Gourdon et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter MIHAI IVAS ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : MIHAI IVAS et d'autres maçons de Gourdon pourront étudier votre demande et vous recontacter.

MIHAI IVAS est-elle une entreprise vérifiée ?

MIHAI IVAS est une entreprise inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE (SIRET 53280555300023), active depuis 2017. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un maçon à Gourdon ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple terrasse béton (par m²) (70 € à 150 €), ouverture mur porteur (1 500 € à 8 000 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-05-31) — demandez un devis à MIHAI IVAS pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de MIHAI IVAS ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). MIHAI IVAS et d'autres maçons de Gourdon pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-05-31).

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des artisans

Sans engagement

SIRET

53280555300023

Département

Lot (46)

Catégorie

Maçon

MIHAI IVAS ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de maçon a Gourdon, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche