Workwave

Vous êtes MOBIC PROMOTION ? Des particuliers cherchent un maçon à Aywaille sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
M

MOBIC PROMOTION

Maçon

Vous cherchez un maçon à Aywaille ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2015 · 11 ans d'activité

Adresse

Rue du Pré Clamin 1
4920 Aywaille

À propos de MOBIC PROMOTION

MOBIC PROMOTION est référencé comme maçon à Aywaille (Liège) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) sous le numéro d'entreprise 0644575193, active depuis 2015 (11 ans d'activité). Pour comparer les maçons à Aywaille et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter MOBIC PROMOTION ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : MOBIC PROMOTION et d'autres maçons de Aywaille pourront étudier votre demande et vous recontacter.

MOBIC PROMOTION est-elle une entreprise vérifiée ?

MOBIC PROMOTION est une entreprise inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) (numéro d'entreprise 0644575193), active depuis 2015. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un maçon à Aywaille ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple terrasse béton (par m²) (50 € à 150 €), ouverture mur porteur (450 € à 900 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-11) — demandez un devis à MOBIC PROMOTION pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de MOBIC PROMOTION ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). MOBIC PROMOTION et d'autres maçons de Aywaille pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues de la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE, SPF Économie) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-11).

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des artisans

Sans engagement

Numéro d'entreprise (BCE)

0644575193

Source : Banque-Carrefour des Entreprises (SPF Économie)

Province

Liège (Belgique)

Catégorie

Maçon

MOBIC PROMOTION ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de maçon a Aywaille, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (Banque-Carrefour des Entreprises). Demander la suppression de cette fiche